• Капитальный ремонт 2023

Фото до ремонта

Фото ремонта

В рамках государственной программы «Развитие образования»,реализуется в МКОУ «Лаганская СОШ № 3 им.Очирова Л-Г.Б.".  На сегодняшний день в нашей школе ведутся демонтажные работы.

ПРОЕКТ ШКОЛЫ

1сентября - День знаний!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»!
    Для первоклассников звучали слова напутствия от Министра образования и науки Республики Калмыкия Ангировой Булган Борисовны, Врип Лаганского района Когаева Ю.С.
    Обучающиеся 11 класса поздравили первоклассников и подарили с пожеланиями "Самолётик будущего" и памятные подарки.
    И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
    Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!